<  
Cód. 290981
APARTAMENTO 2 Quartos

Compartilhar

APARTAMENTO PARA ALUGUEL, 2 QUARTOS, CALAFATE
BELO HORIZONTE

2 Quartos 1 banheiro 80 m²

Sobre o imóvel

Aproximadamente 80m²

Varanda coberta

Sala

02 quartos, sendo 01 com armário

Banheiro social

Cozinha

Área coberta nos fundos

Um espaço funcional e aconchegante para você chamar de lar!

Localizado há 01 quarteirão da Avenida Silva Lobo

Preços
Aluguel R$ 1.980,00
Taxas
IPTU mensal aprox. R$ 67,00
Condomínio aprox. R$ 0,00
Seguro incêndio (uma vez por ano) Verificar na Imobiliária
Total mensal
Valor R$ 2.047,00
Mapa do Imóvel